아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대근그린맨션 | 843-1 | 6,200만원 평당 287만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 평산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 신기동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,750만원 평당 492만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 신기동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 성신 | 645-18 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 어곡동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남부동 | 2013-04-28 | 2004 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 석산리 | 2013-04-28 | 2006 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남부동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 경보3 | 1108-95 | 11,900만원 평당 324만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 평산동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 주진동 | 2013-04-28 | 2016 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소주동 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 해강 | 169-4 | 8,450만원 평당 361만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 7층 | 신기동 | 2013-04-28 | 1989 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,600만원 평당 485만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 신기동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 북부주공 | 134-3 | 5,150만원 평당 421만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 북부동 | 2013-04-28 | 1984 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 22,500만원 평당 649만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼호동 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 18,500만원 평당 835만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼호동 | 2013-04-27 | 2007 |