아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주남동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 15,650만원 평당 609만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주남동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주남동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중부동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 중부동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 대동2 | 563 | 12,250만원 평당 546만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 북정동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 10,400만원 평당 863만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중부동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 주진동 | 2013-04-26 | 2016 | |
| 부영벽산 | 881 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕계동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 서창대동 | 960-10 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소주동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 협진태양 | 166-13 | 9,000만원 평당 618만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 하북면 순지리 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 소주동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남부동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북정동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 남부동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 남부동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주남동 | 2013-04-25 | 2008 |