아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주남동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 남부동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,650만원 평당 866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 남부동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 남부동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남부동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 석호가람휘 | 994 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,250만원 평당 736만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중부동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕계동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 일동미라주 | 864-12 | 11,200만원 평당 492만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 동면 석산리 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼호동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 새진흥7 | 51-5 | 8,600만원 평당 382만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 평산동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 성원 | 502-4 | 7,550만원 평당 500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 대동타운 | 502-1 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,030만원 평당 467만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 소주동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 진명웅상쇼핑 | 718-45 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 덕계동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 소주동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 북부주공 | 134-3 | 6,700만원 평당 472만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 북부동 | 2013-04-29 | 1984 | |
| 신양주2 | 153-7 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북부동 | 2013-04-29 | 1983 | |
| 경보3 | 1108-95 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평산동 | 2013-04-29 | 1993 |