아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 17,800만원 평당 804만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 17,600만원 평당 887만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 6층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남부동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕계동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 주진동 | 2013-04-27 | 2016 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 소주동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 선우5 | 1108-13 | 8,700만원 평당 404만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 1층 | 평산동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 주공1 | 409 | 8,300만원 평당 698만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 대우마리나 | 908 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 상북면 소토리 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 소주동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 성신 | 645-18 | 4,600만원 평당 304만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 어곡동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼호동 | 2013-04-26 | 2007 |