아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진일석계2 | 237-1 | 8,000만원 평당 393만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 11층 | 상북면 석계리 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 소주동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 소주동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,330만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,300만원 평당 539만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 신기동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 | |
| 성신 | 645-18 | 4,650만원 평당 308만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 어곡동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 평산동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 유승한내들 | 857 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼호동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평산동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 남부동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 진명웅상쇼핑 | 718-45 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 덕계동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 신기주공 | 508-3 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 신기동 | 2013-05-27 | 1993 |