아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 23,500만원 평당 762만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 유승한내들 | 857 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남부동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 17,700만원 평당 799만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 남부동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 14,600만원 평당 433만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 15층 | 신기동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 14,200만원 평당 663만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 중부동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중부동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 중부동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 중부동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 해인그린빌 | 860 | 13,100만원 평당 538만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 중부동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평산동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 9,600만원 평당 420만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 어곡동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼호동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 8,376만원 평당 555만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 주진동 | 2013-05-28 | 2016 |