아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 28,850만원 평당 829만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-31 | 2009 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 24,700만원 평당 811만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 8층 | 남부동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 21,800만원 평당 628만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 남부동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 20,000만원 평당 795만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 남부동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 평산동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 황전범어타운 | 549-1 | 13,150만원 평당 489만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 11,600만원 평당 364만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 1층 | 덕계동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,600만원 평당 559만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 신기동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 태원 | 564 | 7,600만원 평당 427만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 평산동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 광림그린파크 | 236-6 | 6,500만원 평당 262만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 상북면 석계리 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 북부주공 | 134-3 | 5,900만원 평당 412만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 북부동 | 2013-05-31 | 1984 | |
| 성신 | 645-18 | 4,400만원 평당 291만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 어곡동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 윤창홈타운 | 616-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 하북면 순지리 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼호동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼호동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 남부동 | 2013-05-30 | 2003 |