아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성명가타운 | 41 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평산동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평산동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,200만원 평당 733만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 중부동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,100만원 평당 496만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 덕계동 | 2013-05-29 | 1999 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,600만원 평당 463만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 어곡동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼호동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 주공3 | 789 | 9,000만원 평당 583만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 삼위로얄 | 717-1 | 8,500만원 평당 435만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소주동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 진흥목화 | 437 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 하북면 용연리 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,450만원 평당 428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 소주동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,330만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 주진동 | 2013-05-29 | 2016 | |
| 해강 | 169-4 | 6,000만원 평당 269만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 신기동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 대동타운 | 502-1 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 그린피아 | 502-3 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 주진동 | 2013-05-29 | 2016 | |
| 성신 | 645-18 | 3,900만원 평당 278만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 어곡동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 28,800만원 평당 827만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2013-05-28 | 2009 |