아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,250만원 평당 736만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 중부동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕계동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕계동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 동원 | 437 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 북정동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,000만원 평당 437만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 어곡동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 동원 | 437 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북정동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 서창대동 | 960-10 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소주동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 대동타운 | 502-1 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,200만원 평당 530만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 대동 | 434 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 북정동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 대동 | 434 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 북정동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 북부주공 | 134-3 | 6,300만원 평당 440만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 북부동 | 2013-06-27 | 1984 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,300만원 평당 539만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,300만원 평당 453만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 4,900만원 평당 419만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 신기동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 윤창홈타운 | 616-1 | 21,770만원 평당 848만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 하북면 순지리 | 2013-06-26 | 2012 |