아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천성리버타운 | 147-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소주동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 광림그린파크 | 236-6 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상북면 석계리 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 소주동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 소주동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 신기동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 새진흥8 | 46-1 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 평산동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 주진동 | 2013-06-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 주진동 | 2013-06-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,069만원 평당 419만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 주진동 | 2013-06-28 | 2016 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 27,500만원 평당 798만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 10층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 양산코아루 | 1199 | 24,900만원 평당 651만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 8층 | 평산동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 22,000만원 평당 618만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 7층 | 중부동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 18,050만원 평당 910만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 14층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕계동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 13,480만원 평당 743만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동면 석산리 | 2013-06-27 | 2006 |