아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남부동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동면 석산리 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕계동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 현대2 | 697-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중부동 | 2013-06-26 | 2000 | |
| 덕산타운 | 549 | 12,500만원 평당 483만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,000만원 평당 493만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 삼호동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 동원아트빌 | 258 | 11,000만원 평당 433만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 북부동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼호동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 선우5 | 1108-13 | 8,500만원 평당 394만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 9층 | 평산동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 대동 | 434 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 북정동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 초원1 | 7-10 | 6,500만원 평당 283만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 하북면 지산리 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 신기동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 서창대동 | 960-10 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1997 |