아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세신 | 306 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 14층 | 소주동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 남부동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 현대1 | 682-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 14,300만원 평당 635만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 평산동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 9,000만원 평당 393만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 어곡동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 새진흥5 | 391 | 5,500만원 평당 342만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 평산동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 삼영 | 78-32 | 4,400만원 평당 345만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 상북면 석계리 | 2013-06-25 | 1988 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 30,700만원 평당 789만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 19,000만원 평당 858만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 남부동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 양산코아루 | 1199 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평산동 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 남부동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,650만원 평당 866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 남부동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 부영벽산 | 881 | 12,900만원 평당 576만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 덕계동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 협성강변 | 245-2 | 11,000만원 평당 473만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 교동 | 2013-06-24 | 1991 |