아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼호동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 남부동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,100만원 평당 497만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 15층 | 삼호동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,950만원 평당 479만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 어곡동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 봉우 | 568 | 7,400만원 평당 416만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 평산동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 대동타운 | 502-1 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,600만원 평당 565만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 신기동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 양산코아루 | 1199 | 25,300만원 평당 662만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 12층 | 평산동 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 일동미라주 | 605 | 23,239만원 평당 702만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 7층 | 교동 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 남부동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 황전범어타운 | 549-1 | 17,000만원 평당 502만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 15,050만원 평당 666만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 덕계동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평산동 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 태원 | 564 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 평산동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 해강 | 169-4 | 8,700만원 평당 343만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 신기동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 진일석계1 | 244-1 | 8,500만원 평당 358만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 상북면 석계리 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 주공1 | 409 | 8,100만원 평당 681만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신기동 | 2013-06-28 | 1993 |