아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 553-1 | 22,450만원 평당 892만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 남부동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼호동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼호동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 석호가람휘 | 994 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 명동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 해인그린빌 | 860 | 11,000만원 평당 452만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 삼호동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 진일석계1 | 244-1 | 9,300만원 평당 391만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 11층 | 상북면 석계리 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼호동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 8,450만원 평당 471만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼호동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 소주동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 선우4 | 163 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 평산동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 진흥목화 | 437 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하북면 용연리 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 삼영 | 78-32 | 3,850만원 평당 302만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 상북면 석계리 | 2013-08-26 | 1988 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동면 석산리 | 2013-08-25 | 2006 | |
| 주공1 | 409 | 8,030만원 평당 675만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-25 | 1989 | |
| 경보2 | 1108-88 | 6,300만원 평당 428만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 7층 | 평산동 | 2013-08-25 | 1992 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 18,500만원 평당 835만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 남부동 | 2013-08-24 | 2004 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 17,850만원 평당 900만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 9층 | 남부동 | 2013-08-24 | 2006 |