아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 23,950만원 평당 776만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 18,500만원 평당 835만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 남부동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 주남동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 대동빌라트 | 436 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북정동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평산동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 극동 | 300 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동면 석산리 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 한성강변타운 | 15-4 | 8,250만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상북면 석계리 | 2013-08-31 | 1992 | |
| 새진흥8 | 46-1 | 5,750만원 평당 319만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 평산동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 32,000만원 평당 919만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 23층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 24,700만원 평당 801만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중부동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남부동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 남부동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 태원 | 564 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 평산동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 평산동 | 2013-08-30 | 2002 |