아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성명가타운 | 41 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평산동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 서창대동 | 960-10 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소주동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 새진흥5 | 391 | 8,100만원 평당 345만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 9층 | 평산동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 소주동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 한성강변타운 | 15-4 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상북면 석계리 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남부동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 남부동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 남부동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,000만원 평당 493만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 삼호동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 해강 | 699-3 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 동면 석산리 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 8,476만원 평당 561만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 주진동 | 2013-08-29 | 2016 | |
| 대동타운 | 502-1 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 새진흥4 | 535 | 6,350만원 평당 342만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 소주동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 윤창홈타운 | 616-1 | 21,770만원 평당 848만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 하북면 순지리 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 18,090만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 동면 석산리 | 2013-08-28 | 2013 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,550만원 평당 752만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중부동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 중부동 | 2013-08-28 | 2000 |