아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북정동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 17,950만원 평당 811만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 남부동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 16,800만원 평당 759만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 남부동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중부동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 해인그린빌 | 860 | 11,800만원 평당 485만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 삼호동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕계동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 대승하이아트2 | 811-45 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕계동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,350만원 평당 521만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼호동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 8,500만원 평당 383만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 13층 | 덕계동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 신양주2 | 153-7 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북부동 | 2013-09-26 | 1983 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,500만원 평당 556만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 신기동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 신양주2 | 153-7 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북부동 | 2013-09-26 | 1983 | |
| 성신 | 645-18 | 4,800만원 평당 317만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 어곡동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 26,900만원 평당 764만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 남부동 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남부동 | 2013-09-25 | 2005 |