아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림 | 1080-7 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 명동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼호동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-25 | 2009 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 17,750만원 평당 985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 동면 석산리 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 유승한내들 | 857 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼호동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 현대1 | 697-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중부동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 석산리 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중부동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,750만원 평당 708만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 중부동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 대승하이아트2 | 811-45 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕계동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 11,000만원 평당 481만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 어곡동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 대동타운 | 502-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 서창대동 | 960-10 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소주동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 9,200만원 평당 763만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중부동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 선우4 | 163 | 9,175만원 평당 411만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 15층 | 평산동 | 2013-09-25 | 1992 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,130만원 평당 509만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼호동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼호동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 신기동 | 2013-09-25 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,570만원 평당 436만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2013-09-25 | 1998 |