아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서창대동 | 960-10 | 6,430만원 평당 355만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 소주동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 20,800만원 평당 827만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 남부동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 15,500만원 평당 459만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 7층 | 신기동 | 2013-09-29 | 1993 | |
| 원진 | 443 | 8,800만원 평당 348만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 소주동 | 2013-09-29 | 1992 | |
| 진흥목화 | 437 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 하북면 용연리 | 2013-09-29 | 1993 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 23,759만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동면 석산리 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남부동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 북정동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평산동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 15,500만원 평당 728만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 중부동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 양산코아루 | 1199 | 14,500만원 평당 638만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 평산동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 현대1 | 697-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중부동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 12,900만원 평당 828만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 남부동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 경보2 | 1108-88 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평산동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 대동타운 | 502-1 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼호동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 삼위로얄 | 717-1 | 8,300만원 평당 469만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2013-09-28 | 1992 |