아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 소주동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,500만원 평당 556만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 신기동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 그린피아 | 502-3 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-30 | 1990 | |
| 경보2 | 1108-88 | 5,900만원 평당 401만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 16층 | 평산동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,650만원 평당 483만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 신기동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 주진동 | 2013-12-30 | 2016 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2013-12-29 | 2013 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,600만원 평당 569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 신기동 | 2013-12-29 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,950만원 평당 511만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 신기동 | 2013-12-29 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,800만원 평당 500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 신기동 | 2013-12-29 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 소주동 | 2013-12-29 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 신기동 | 2013-12-29 | 1993 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 31,500만원 평당 895만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남부동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 16,100만원 평당 627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 석산리 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 남부동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 남부동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중부동 | 2013-12-28 | 2000 |