아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동황토방 | 696-1 | 14,500만원 평당 677만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 중부동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕계동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 대승하이아트2 | 811-45 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕계동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 신기동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 선우4 | 163 | 6,800만원 평당 411만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 평산동 | 2013-12-28 | 1992 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,650만원 평당 550만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 주진동 | 2013-12-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,650만원 평당 550만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 주진동 | 2013-12-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,650만원 평당 550만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 주진동 | 2013-12-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,650만원 평당 550만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 주진동 | 2013-12-28 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,650만원 평당 550만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 주진동 | 2013-12-28 | 2016 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,650만원 평당 483만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 신기동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 23,040만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동면 석산리 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남부동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼호동 | 2013-12-27 | 2007 | |
| 현대2 | 697-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중부동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 현대1 | 697-1 | 13,950만원 평당 771만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중부동 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,600만원 평당 699만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 중부동 | 2013-12-27 | 2000 |