아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 697-1 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중부동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 덕산타운 | 549 | 12,150만원 평당 470만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 11,760만원 평당 785만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 중부동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 중부동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 주공3 | 789 | 10,300만원 평당 576만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-27 | 1990 | |
| 동원 | 437 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북정동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 대동타운 | 502-1 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 삼보맨션 | 729-2 | 8,200만원 평당 385만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 하북면 순지리 | 2013-12-27 | 1989 | |
| 덕계동일스위트1 | 568-20 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 평산동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 덕계동일스위트1 | 568-20 | 6,619만원 평당 367만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 평산동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 서창대동 | 960-10 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소주동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,750만원 평당 492만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 신기동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남부동 | 2013-12-26 | 2004 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼호동 | 2013-12-26 | 2007 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,670만원 평당 766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 남부동 | 2013-12-26 | 2005 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 18,190만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 동면 석산리 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 양산코아루 | 1199 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 유승한내들 | 857 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼호동 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2013-12-26 | 2008 |