아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 28,000만원 평당 786만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 2007 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 24,700만원 평당 982만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 남부동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 동면 석산리 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 2007 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 17,080만원 평당 665만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중부동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 물금읍 가촌리 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 중부동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,600만원 평당 518만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 삼호동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 현대2 | 682-1 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 현대2 | 682-1 | 9,000만원 평당 492만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 서창대동 | 960-10 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 소주동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼호동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 신양주2 | 153-7 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북부동 | 2013-12-31 | 1983 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 대동타운 | 502-1 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 성신 | 645-18 | 3,300만원 평당 219만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 어곡동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 28,500만원 평당 989만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2013-12-30 | 2008 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 23,700만원 평당 911만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 5층 | 동면 석산리 | 2013-12-30 | 2013 |