아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산경동메르빌 | 476 | 24,105만원 평당 951만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남부동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 양산경동메르빌 | 476 | 20,745만원 평당 954만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남부동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 18,090만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동면 석산리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-30 | 2007 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 동면 석산리 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평산동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 15,500만원 평당 459만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 15층 | 신기동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평산동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼호동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,800만원 평당 472만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 어곡동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 동원 | 437 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북정동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼호동 | 2014-04-30 | 2004 |