아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대승하이아트2 | 811-45 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕계동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 주공3 | 789 | 8,000만원 평당 518만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 동원 | 437 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북정동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,150만원 평당 526만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 신기동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,100만원 평당 522만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 신기동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 남부동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 양산경동메르빌 | 476 | 19,067만원 평당 936만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 평산동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 프라임빌라트 | 122-5 | 12,000만원 평당 411만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 6층 | 신기동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 경보2 | 1108-88 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평산동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 경보2 | 1108-88 | 7,750만원 평당 414만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 평산동 | 2014-04-29 | 1992 |