아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 502-4 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 선우3 | 603 | 7,200만원 평당 393만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 13층 | 평산동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 성원 | 502-4 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,400만원 평당 548만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 신기동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,200만원 평당 530만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 신기동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 해강 | 169-4 | 5,200만원 평당 350만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 신기동 | 2014-04-29 | 1989 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 14층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 15층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 11층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 9층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 34,450만원 평당 907만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 23층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 29,000만원 평당 1,006만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 19,800만원 평당 866만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 양산코아루 | 1199 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평산동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 17,390만원 평당 958만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동면 석산리 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 부영벽산 | 881 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 덕계동 | 2014-04-28 | 1999 |