아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평산동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중부동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 창조 | 241-6 | 12,500만원 평당 342만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 교동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 현대2 | 682-1 | 11,500만원 평당 507만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 평산동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 태원 | 564 | 8,000만원 평당 449만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 평산동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 소주동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 소주동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 진명웅상쇼핑 | 718-45 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 덕계동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 소주동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 그린피아 | 502-3 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 그린피아 | 502-3 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평산동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평산동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 소주동 | 2014-04-27 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,150만원 평당 408만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소주동 | 2014-04-27 | 1998 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 32,800만원 평당 932만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 28,300만원 평당 982만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 양산신도시반도유보라2차 | 2712-14 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2013 |