아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 동면 석산리 | 2014-04-26 | 2013 | |
| 양산코아루 | 1199 | 24,400만원 평당 638만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 9층 | 평산동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 현대1 | 697-1 | 20,200만원 평당 670만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 중부동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주남동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 현대1 | 697-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중부동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 13,350만원 평당 857만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 남부동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 대동2 | 563 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북정동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평산동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 동원 | 437 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 북정동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,400만원 평당 454만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 어곡동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼호동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,250만원 평당 535만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 신기동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 성신 | 645-18 | 4,950만원 평당 327만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 어곡동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2014-04-25 | 2013 |