아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신기주공 | 508-3 | 6,600만원 평당 485만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 신기동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 소주동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,950만원 평당 509만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 신기동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 5,750만원 평당 382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소주동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 25층 | 동면 석산리 | 2014-06-27 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 24층 | 동면 석산리 | 2014-06-27 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 38,125만원 평당 894만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 18층 | 동면 석산리 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 24,200만원 평당 678만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 16층 | 명동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-27 | 2007 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 21,250만원 평당 1,072만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 8층 | 남부동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 20,200만원 평당 492만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 12층 | 신기동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 남부동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼호동 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 양산코아루 | 1199 | 15,750만원 평당 694만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 평산동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남부동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 경민 | 682-3 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,600만원 평당 518만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 삼호동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕계동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 극동 | 300 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 석산리 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,550만원 평당 532만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼호동 | 2014-06-27 | 2004 |