아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 34,450만원 평당 907만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 23층 | 동면 석산리 | 2014-06-30 | 2013 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 24,300만원 평당 966만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 남부동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼호동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 18,250만원 평당 1,013만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 동면 석산리 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕계동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼호동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 대동빌라트 | 436 | 17,000만원 평당 486만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 북정동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 부영벽산 | 881 | 13,100만원 평당 585만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 덕계동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 부영벽산 | 881 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕계동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 동원 | 437 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 북정동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 대동타운 | 502-1 | 9,700만원 평당 538만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 새진흥8 | 46-1 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 평산동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 주공1 | 409 | 8,300만원 평당 698만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,860만원 평당 650만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 주진동 | 2014-06-30 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,860만원 평당 650만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 주진동 | 2014-06-30 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,860만원 평당 650만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 주진동 | 2014-06-30 | 2016 |