아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 24,200만원 평당 698만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 18층 | 남부동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 양산신도시반도유보라2차 | 2712-14 | 20,300만원 평당 1,053만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-25 | 2013 | |
| 일동미라주 | 605 | 17,298만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 일동미라주 | 605 | 17,298만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼호동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평산동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평산동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 협성강변 | 245-2 | 12,400만원 평당 534만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 교동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 협진태양 | 166-13 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 하북면 순지리 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 주공1 | 409 | 9,000만원 평당 757만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-25 | 1989 | |
| 협진태양 | 166-13 | 8,500만원 평당 583만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 하북면 순지리 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 해강대성타운 | 714-5 | 7,900만원 평당 371만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 삼호동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 대우마리나 | 908 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 상북면 소토리 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 제일 | 153-6 | 7,000만원 평당 289만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 북부동 | 2014-06-25 | 1981 | |
| 경보2 | 1108-88 | 7,000만원 평당 476만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 평산동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,550만원 평당 482만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 신기동 | 2014-06-25 | 1993 |