아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로즈힐 | 182-1 | 7,860만원 평당 650만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 주진동 | 2014-06-30 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 주진동 | 2014-06-30 | 2016 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,700만원 평당 493만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 신기동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 신기동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 신기동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,930만원 평당 507만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 신기동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 삼전무지개 | 496 | 5,500만원 평당 341만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 물금읍 물금리 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2014-06-29 | 2013 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 남부동 | 2014-06-29 | 2005 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 가촌리 | 2014-06-28 | 2013 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동면 석산리 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 20,450만원 평당 797만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남부동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼호동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼호동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평산동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 소주동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 소주동 | 2014-06-28 | 1998 |