아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 일동미라주 | 605 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 남부동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남부동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 현대2 | 697-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중부동 | 2014-08-30 | 2000 | |
| 태원 | 564 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 평산동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 현대2 | 682-1 | 9,400만원 평당 512만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼호동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 태원 | 564 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 평산동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼호동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 극동 | 300 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 동면 석산리 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신기동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 대동타운 | 502-1 | 7,550만원 평당 499만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 소주동 | 2014-08-30 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 소주동 | 2014-08-30 | 1998 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동면 석산리 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-29 | 2013 |