아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-29 | 2013 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 동면 석산리 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-29 | 2007 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평산동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 일동미라주 | 605 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 교동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동면 석산리 | 2014-08-29 | 2006 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남부동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 해인그린빌 | 860 | 12,450만원 평당 512만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 삼호동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 11,800만원 평당 786만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 중부동 | 2014-08-29 | 2000 | |
| 대동타운 | 502-1 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 현대2 | 682-1 | 9,700만원 평당 528만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 현대1 | 682-1 | 9,600만원 평당 522만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 태원 | 564 | 8,000만원 평당 449만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 20층 | 평산동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 성원 | 502-4 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 소주동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 대진칸트리타운2 | 653-1 | 6,650만원 평당 370만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼호동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 동면 석산리 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 22,395만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-28 | 2007 |