아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌 | 2676-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2014-08-27 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 동면 석산리 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 18,190만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동면 석산리 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 17,600만원 평당 684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중부동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 양산코아루 | 1199 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평산동 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕계동 | 2014-08-27 | 2003 | |
| 협성강변 | 245-2 | 11,500만원 평당 495만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 교동 | 2014-08-27 | 1991 | |
| 주공3 | 789 | 10,000만원 평당 648만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼호동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼호동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 극동 | 300 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동면 석산리 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 주공2 | 823 | 8,100만원 평당 570만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 대승하이아트2 | 811-45 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 덕계동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 덕계동일스위트1 | 568-20 | 6,857만원 평당 380만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 평산동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,800만원 평당 544만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 신기동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 덕계동일스위트1 | 568-20 | 6,749만원 평당 374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 평산동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 덕계동일스위트1 | 568-20 | 6,719만원 평당 372만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 평산동 | 2014-08-27 | 2001 |