아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 29,400만원 평당 826만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동면 석산리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 19,800만원 평당 1,099만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 동면 석산리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동면 석산리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동면 석산리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 일동미라주 | 605 | 17,968만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 교동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 |