아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동황토방 | 696-1 | 16,700만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중부동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 15,300만원 평당 453만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 4층 | 신기동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 15,200만원 평당 710만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 중부동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,350만원 평당 823만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 중부동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 중부동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 덕산타운 | 549 | 11,900만원 평당 460만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 삼위로얄 | 717-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 현대1 | 682-1 | 9,800만원 평당 533만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼호동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 일양하이츠타운 | 665 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상북면 대석리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 소주동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,450만원 평당 559만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 신기동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 봉우 | 568 | 8,150만원 평당 397만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 10층 | 평산동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 경보3 | 1108-95 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평산동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,570만원 평당 557만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 신기동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 일양하이츠타운 | 665 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상북면 대석리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,300만원 평당 539만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 신기동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 그린피아 | 502-3 | 6,050만원 평당 400만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-30 | 1990 |