아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대근파크1차 | 991-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼호동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 27,800만원 평당 789만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 27층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 25,250만원 평당 987만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 동면 석산리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 23,950만원 평당 931만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 23,640만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 석산리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 23,500만원 평당 647만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 19층 | 주남동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 우미린 | 2712-12 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 남부동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남부동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 동면 석산리 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평산동 | 2014-09-29 | 2008 |