아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,050만원 평당 468만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 신기동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 새진흥6 | 398 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 평산동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 대진칸트리타운2 | 653-1 | 6,400만원 평당 310만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 삼호동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,350만원 평당 422만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 그린피아 | 502-3 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,100만원 평당 522만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 신기동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 봉우 | 568 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 평산동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 31,000만원 평당 890만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 양산코아루 | 1199 | 27,900만원 평당 601만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 11층 | 평산동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 양산신도시2차동원로얄듀크 | 1451-3 | 23,640만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 석산리 | 2014-09-28 | 2013 | |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 가촌리 | 2014-09-28 | 2013 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕계동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 17,100만원 평당 747만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 삼호동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 유승한내들 | 857 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼호동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 극동 | 300 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동면 석산리 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 주공2 | 823 | 8,400만원 평당 591만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-28 | 1990 | |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 2673-4 | 26,230만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2014-09-27 | 2009 |