아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 28,500만원 평당 821만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 남부동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남부동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 22,600만원 평당 1,140만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 6층 | 남부동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 일동미라주 | 605 | 22,000만원 평당 665만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 6층 | 교동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼호동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중부동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 현대1 | 682-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 주공3 | 789 | 15,500만원 평당 867만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 현대2 | 682-1 | 14,000만원 평당 617만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 대동2 | 563 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 북정동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 극동 | 300 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 동면 석산리 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼호동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 주공2 | 823 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,730만원 평당 542만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼호동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 대동타운 | 502-1 | 8,250만원 평당 546만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,200만원 평당 603만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 신기동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 7,200만원 평당 616만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 신기동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 일양하이츠타운 | 665 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상북면 대석리 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 재흥 | 151-9 | 6,300만원 평당 415만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 북부동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 33,800만원 평당 852만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 24층 | 물금읍 범어리 | 2015-07-30 | 2009 |