아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 우미린 | 2712-12 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 명동 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 중부동 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 황전범어타운 | 549-1 | 16,200만원 평당 545만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-31 | 1994 | |
| 대우마리나 | 908 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상북면 소토리 | 2017-01-31 | 1994 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼호동 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 새진흥 | 555 | 10,600만원 평당 467만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 상북면 소토리 | 2017-01-31 | 1991 | |
| 대승하이아트2 | 811-45 | 7,950만원 평당 439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕계동 | 2017-01-31 | 1994 | |
| 서창대동 | 960-10 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 소주동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 경보3 | 1108-95 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평산동 | 2017-01-31 | 1993 | |
| 서창대동 | 960-10 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 소주동 | 2017-01-30 | 1997 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-26 | 2007 | |
| 반도유보라3차아파트 | 2785-4 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-26 | 2013 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕계동 | 2017-01-26 | 2003 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 10,700만원 평당 596만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼호동 | 2017-01-26 | 2004 | |
| 선우2 | 117-1 | 7,700만원 평당 445만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 평산동 | 2017-01-26 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 소주동 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 소주동 | 2017-01-26 | 1998 |