아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성신 | 645-18 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 어곡동 | 2017-01-26 | 1992 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 33,800만원 평당 981만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 8층 | 남부동 | 2017-01-25 | 2006 | |
| e-편한세상 | 553-1 | 26,500만원 평당 1,053만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 남부동 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-25 | 2007 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 양우내안애1차 | 1271-3 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동면 석산리 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 플리체힐 | 694-7 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 북부동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 20,300만원 평당 917만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 남부동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 현대2 | 697-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중부동 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 대동2 | 563 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북정동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 대우마리나 | 908 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상북면 소토리 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 한성강변타운 | 15-4 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상북면 석계리 | 2017-01-25 | 1992 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 11,500만원 평당 503만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 어곡동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 대동이미지타운2 | 171 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼호동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 2673-4 | 35,300만원 평당 1,067만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-24 | 2014 | |
| e편한세상남양산 | 1448-2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 석산리 | 2017-01-24 | 2013 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-24 | 2007 | |
| 양산코아루 | 1199 | 19,600만원 평당 863만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 평산동 | 2017-01-24 | 2008 |