아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원진 | 443 | 6,100만원 평당 322만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 소주동 | 2017-01-22 | 1992 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-21 | 2009 | |
| 양산신도시반도유보라2차 | 2712-14 | 23,900만원 평당 1,247만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-21 | 2013 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남부동 | 2017-01-21 | 2005 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 부영벽산 | 881 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕계동 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중부동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 12,900만원 평당 564만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 어곡동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 11,800만원 평당 516만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 어곡동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 초원3 | 17-14 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 하북면 지산리 | 2017-01-21 | 1992 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 10,400만원 평당 469만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 덕계동 | 2017-01-21 | 1993 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 10,050만원 평당 560만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼호동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 새진흥 | 555 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 상북면 소토리 | 2017-01-21 | 1991 | |
| 경보1 | 1220 | 8,400만원 평당 375만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 덕계동 | 2017-01-21 | 1992 | |
| 선우5 | 1108-13 | 8,200만원 평당 381만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 4층 | 평산동 | 2017-01-21 | 1992 | |
| 선우4 | 163 | 7,000만원 평당 423만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 평산동 | 2017-01-21 | 1992 | |
| 반도유보라4차 | 2768-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-20 | 2014 | |
| 양산코아루 | 1199 | 29,500만원 평당 771만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 15층 | 평산동 | 2017-01-20 | 2008 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 27,900만원 평당 882만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2017-01-20 | 2007 |