아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원 | 107동 564 | 7,400만원 평당 416만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 평산동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙2차6단지 | 604동동 1165 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 동면 사송리 | 2024-02-25 | 2023 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 603동동 1451-1 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동면 석산리 | 2024-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 300 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동면 석산리 | 2024-02-25 | 1995 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 106동동 902 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 내송리 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 104동 2673-4 | 41,500만원 평당 1,257만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 206동동 1274-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양산우방아이유쉘 | 101동 651-1 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신기동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 109동 2673-4 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상남양산 | 105동 1448-2 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 동면 석산리 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 304동동 1447-1 | 32,500만원 평당 1,372만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 동면 석산리 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 510동동 1277-2 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-24 | 2016 | 중개거래 |
| 우미린 | 103동 2712-12 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 우미린 | 108동 2712-12 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 104동 2837 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2023 | 중개거래 |
| 양우내안애1차 | 102동 1271-3 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크6 | 603동동 1448-5 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동면 석산리 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양우내안애1차 | 104동 1271-3 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상남양산 | 107동 1448-2 | 24,900만원 평당 1,382만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 동면 석산리 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 109동 696-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중부동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |