아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리 | 111동 2713-1 | 43,500만원 평당 1,249만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-22 | 2009 | 중개거래 |
| 양산신도시4차동원로얄듀크비스타 | 402동동 1285 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2017 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 101동 553-1 | 36,000만원 평당 1,181만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 3층 | 남부동 | 2024-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 716동동 1273-1 | 32,250만원 평당 1,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2017 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 803동동 1281 | 31,300만원 평당 1,327만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2016 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 201동동 1303-1 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2015 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 215동동 1274-1 | 30,900만원 평당 1,403만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 23층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린 | 101동 2712-12 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 양우내안애1차 | 105동 1271-3 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-22 | 2014 | 직거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 107동 2676-15 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-22 | 2007 | 중개거래 |
| 부영벽산 | 105동 881 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕계동 | 2024-02-22 | 1999 | 중개거래 |
| 신양주2 | 에이동 153-7 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북부동 | 2024-02-22 | 1983 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 107동동 902 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 내송리 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙3단지 | 304동동 903 | 35,000만원 평당 1,543만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 동면 내송리 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 양산 평산 KCC스위첸 | 102동동 1204 | 34,400만원 평당 1,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 평산동 | 2024-02-21 | 2019 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 805동동 1281 | 32,800만원 평당 1,391만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-21 | 2016 | 중개거래 |
| 동일스위트2 | 102동 1103 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕계동 | 2024-02-21 | 2003 | 중개거래 |
| 스위트아파트 | 156-4 | 20,200만원 평당 1,055만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 9층 | 중부동 | 2024-02-21 | 2018 | 직거래 |
| 유승한내들 | 107동 857 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼호동 | 2024-02-21 | 2008 | 중개거래 |
| 명동2차화성파크드림 | 203동 1077-1 | 14,500만원 평당 934만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 명동 | 2024-02-21 | 2013 | 중개거래 |