아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원2차 | 212동동 1274-1 | 33,500만원 평당 1,462만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 28층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 604동동 1451-1 | 28,500만원 평당 1,344만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 동면 석산리 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 211동 171 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼호동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 209동 171 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼호동 | 2024-02-29 | 2004 | 직거래 |
| 경보1 | B동 1220 | 5,000만원 평당 265만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 덕계동 | 2024-02-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대동타운 | 103동 502-1 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-29 | 1995 | 직거래 |
| 효성백년가약 | 107동 2676-13 | 42,000만원 평당 1,124만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 215동동 1274-1 | 30,000만원 평당 1,362만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 107동 2673-4 | 24,750만원 평당 1,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 109동동 1589 | 24,000만원 평당 1,031만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 덕계동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 양산북부동지안스로가아파트 | 104동동 883 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북부동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 경동스마트홈 | 202동 1577 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 덕계동 | 2024-02-28 | 2014 | 직거래 |
| 협성강변 | 101동 245-2 | 13,000만원 평당 560만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 교동 | 2024-02-28 | 1991 | 중개거래 |
| 태원 | 102동 564 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 평산동 | 2024-02-28 | 1993 | 직거래 |
| 태원 | 103동 564 | 8,200만원 평당 364만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 평산동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 205동 171 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼호동 | 2024-02-28 | 2004 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 109동 147-1 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 소주동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 양산물금양우내안애3차센트럴아파트 | 303동동 1282 | 52,200만원 평당 1,719만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 21층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 양산유림노르웨이숲 | 103동동 2710-1 | 48,300만원 평당 1,887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 37층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 반도유보라4차 | 115동 2768-2 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-27 | 2014 | 중개거래 |