아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산물금대방노블랜드1차 | 114동 2673-4 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 105동 605 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 교동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 102동 55-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 주남동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 봉우 | 202동 568 | 12,000만원 평당 341만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 평산동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 205동 171 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼호동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 새진흥 | 가동 555 | 6,800만원 평당 299만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 상북면 소토리 | 2024-02-24 | 1991 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 105동 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 소주동 | 2024-02-24 | 1998 | 중개거래 |
| 세신 | 2동 306 | 3,100만원 평당 213만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 소주동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 양산두산위브2차(2단지) | 216동동 1595 | 31,500만원 평당 1,371만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 24층 | 덕계동 | 2024-02-23 | 2021 | 중개거래 |
| 우미린 | 104동 2712-12 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 물금읍 범어리 | 2024-02-23 | 2013 | 중개거래 |
| 양우내안애1차 | 107동 1271-3 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-23 | 2014 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 501동동 1277-2 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 상록경남아너스빌 | 109동 608-1 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남부동 | 2024-02-23 | 2005 | 중개거래 |
| 이지더원1차에듀파크 | 105동동 1272-10 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 현대2 | 105동 697-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중부동 | 2024-02-23 | 2000 | 중개거래 |
| 새진흥7 | 202동 51-5 | 9,500만원 평당 458만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 12층 | 평산동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 동원 | 103동 437 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 북정동 | 2024-02-23 | 1995 | 중개거래 |
| 새진흥7 | 201동 51-5 | 6,900만원 평당 421만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 6층 | 평산동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 진일석계1 | 102동 244-1 | 6,600만원 평당 328만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 상북면 석계리 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 104동 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소주동 | 2024-02-23 | 1998 | 중개거래 |