아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 806동동 1304-1 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 601동동 1451-1 | 25,200만원 평당 1,394만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 동면 석산리 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 명동삼한사랑채아파트 | 107동동 1079-3 | 21,000만원 평당 966만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 18층 | 명동 | 2024-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 현대1 | 104동 682-1 | 11,000만원 평당 599만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 명신주택 | 703-10 | 4,000만원 평당 175만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 명동 | 2024-10-31 | 1991 | 직거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 106동동 1324 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 양산코아루 | 110동 1199 | 31,400만원 평당 676만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 3층 | 평산동 | 2024-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 103동동 1323 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-30 | 2020 | 직거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 109동동 1323 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 105동 694-1 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 중부동 | 2024-10-30 | 2000 | 직거래 |
| 현대롯데청어람 | 103동 602-1 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남부동 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 현대1 | 109동 697-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중부동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵남양산센텀포레 | 107동동 1537 | 42,000만원 평당 1,852만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 동면 석산리 | 2024-10-29 | 2024 | 직거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 516동동 1447-4 | 38,000만원 평당 1,338만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 8층 | 동면 석산리 | 2024-10-29 | 2016 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 715동동 1273-1 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 사송트루엘 | 104동동 908 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 동면 내송리 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상남양산 | 101동 1448-2 | 26,000만원 평당 1,443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 동면 석산리 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 상록경남아너스빌 | 111동 608-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 남부동 | 2024-10-29 | 2005 | 직거래 |
| 양산유탑유블레스하늘리에 | 107동동 653 | 19,500만원 평당 913만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 14층 | 신기동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 신기주공 | 118동 508-3 | 12,500만원 평당 827만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신기동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |