아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 205동동 1303-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상남양산2차 | 217동 1450-1 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동면 석산리 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 우미린 | 106동 2712-12 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 507동동 1277-2 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 반도유보라3차아파트 | 107동 2785-4 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 102동 565-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 남부동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 극동 | 7동 300 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 동면 석산리 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 서창대동 | 105동 960-10 | 3,900만원 평당 217만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 소주동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 214동동 1274-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 동양산 우성스마트시티 뷰 | 101동 1580 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 덕계동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 양산이지더원5차아파트 | 504동동 800-2 | 33,000만원 평당 1,437만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 16층 | 물금읍 물금리 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 114동 2713-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 213동동 1274-1 | 30,700만원 평당 1,394만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 807동동 1281 | 30,400만원 평당 1,289만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 107동동 1589 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 덕계동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 양산물금동일스위트 | 102동 720 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 101동 2676-13 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-25 | 2007 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 601동동 1451-1 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동면 석산리 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 109동 565-1 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성명가타운 | 101동 41 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 평산동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |