아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도유보라4차 | 111동 2768-2 | 48,900만원 평당 1,722만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 양산신도시3차동원로얄듀크비스타 | 302동동 2710-4 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 트리마제양산2단지 | 2003동동 1580-2 | 45,740만원 평당 1,790만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 덕계동 | 2024-11-30 | 2024 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 206동동 1303-1 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 양우내안애2차아파트 | 207동동 1271-1 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 507동동 1277-2 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 803동동 1281 | 25,400만원 평당 1,206만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 109동동 1323 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서창아크리티 | 101동동 991-2 | 13,700만원 평당 740만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 삼호동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대승하이아트1 | 103동 362 | 10,000만원 평당 397만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 덕계동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 신기주공 | 103동 508-3 | 8,200만원 평당 603만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 신기동 | 2024-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 101동 147-1 | 7,850만원 평당 521만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 소주동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 105동동 902 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동면 내송리 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 216동동 1274-1 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙2차6단지 | 604동동 1165 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동면 사송리 | 2024-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 양산신도시반도유보라2차 | 102동 2712-14 | 28,200만원 평당 1,471만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 608동동 1451-1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동면 석산리 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 106동동 1323 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 양산서희스타힐스 | 101동 아파트동 700 | 18,400만원 평당 910만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 주진동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 119동 696-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중부동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |